BIG PURE - Baumwolltasche
Ab
1,09 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,32 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,32 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,57 € |
Produktnummer:
A38-56-0808087
Lagerbestand:
Produktinformationen "BIG PURE - Baumwolltasche"
Baumwolltasche BIG PURE: mit langen Henkeln, ca. 140 g/m², OEKO-TEX® Standard 100
| Farbe: | Dunkelgrün |
|---|---|
| Breite: | 420mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 380mm |
| Material: | Baumwolle |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9298 900 |
Anmelden