BIGGUARD - Notfall-Set, 20-teilig
Ab
2,69 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,25 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,25 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,87 € |
Produktnummer:
A38-56-0405275
Lagerbestand:
Produktinformationen "BIGGUARD - Notfall-Set, 20-teilig"
Notfall-Set BIGGUARD, 20-teilig: bestehend aus 1 kleinen Schere, 9 Heftpflastern, 1 Fixierbinde, 1 Rolle Klebeband, 1 Mullbinde, 2 Alkoholpads, 1 Kompresse, 1 Dreiecktuch, 2 Sicherheitsnadeln, verpackt in einer Nylontasche mit umlaufendem Reißverschluss zum Verschließen
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Breite: | 95mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 67mm |
| Länge: | 145mm |
| Material: | Polyester |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 3006 5000 000 |
Anmelden