BISTRO - USB-Tischlampe aus Aluminium
Ab
6,66 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,66 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,66 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,93 € |
Produktnummer:
A36-MO2928-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "BISTRO - USB-Tischlampe aus Aluminium"
Tischlampe aus Aluminium. 24 LED-Leuchten, 3 Lichtmodi, stufenlose Dimmung und Touch-Steuerung. Wiederaufladbarer Li-Ion-Akku: 1200mAh (6h Betriebszeit). Inklusive Ladekabel.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 305mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8.3 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 80mm |
| Marke: | midocean |
| Neues Produkt: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 36 x 33 x 44 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 36 x 33 x 44 cm |
| Zolltarifnummer: | 9405 2140 |
Anmelden