BITOOL - Multifunktionswerkzeug
Ab
1,94 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,94 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,94 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,31 € |
Produktnummer:
A36-MO6701-16
Lagerbestand:
Produktinformationen "BITOOL - Multifunktionswerkzeug"
Multifunktionswerkzeug aus Edelstahl mit 11 Funktionen in Optik eines Fahrrades. Bietet u.a. folgende Funktionen: Kapselheber, Messer, Lineal und Kreuzschlitzschraubendreher.
| Farbe: | mattsilber |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 60mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8.5 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 100mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 28 x 24 x 39 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 28 x 24 x 39 cm |
| Zolltarifnummer: | 8205 5100 |
Anmelden