BLABBY - Kapselheber/Verschluss
Ab
0,30 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,30 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,30 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,36 € |
Produktnummer:
A36-KC2966-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "BLABBY - Kapselheber/Verschluss "
Kapselheber mit Wiederverschluss. PS.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 600 |
| Breite: | 40mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10.69 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 9mm |
| Länge: | 90mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | PS |
| OuterCartonDimension: | 35 x 27 x 25 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 35 x 27 x 25 cm |
| Zolltarifnummer: | 8205 5100 |
Anmelden