BLACK ELEGANCE - Schreibset
Ab
9,89 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,94 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 11,94 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 14,21 € |
Produktnummer:
A38-58-8114001
Lagerbestand:
Produktinformationen "BLACK ELEGANCE - Schreibset"
Schreibset BLACK ELEGANCE, 2-teilig: bestehend aus Kugelschreiber mit Drehmechanismus und Metall-Großraummine (schwarzschreibend) sowie Füllfederhalter mit Verschlusskappe mit Clip, inkl. 1 Tintenpatrone, beide Schreibgeräte in Gun-Metall-Optik mit Messing-Schaft und gummierter Griffzone, in Box mit Schmuckkante aus Aluminium
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 79mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 37mm |
| Länge: | 198mm |
| Material: | Messing, Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9608 5000 000 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.