BLACKWELL. Wireless Maus batteriebetriebene aus recyceltes ABS (100% rABS)
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-97304-106
Lagerbestand:
Produktinformationen "BLACKWELL. Wireless Maus batteriebetriebene aus recyceltes ABS (100% rABS)"
Ergonomische Maus mit 2.4 GHz-Funktechnologie – schnell, präzise und komfortabel. Über den DPI-Button können Sie einfach und sofort zwischen den verschiedenen Auflösungen wechseln und die Maus an jede Aufgabe anpassen. Inclusive einer transparente Aufbewahrungsbox für sicheren Transport und Aufbewahrung.Material: 100 % recyceltes ABSDPI-Auflösungen: 800, 1000, 1600Tasten: 4Inklusive: 2 AAA-Batterien, USB-A Nano-EmpfängerLieferung: Geschenkbox aus Kraftpapier 57 x 113 x 20 mm | Schachtel: 64 x 120 x 36 mm
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Batterietyp: | Inklusive 2 AAA Batterien |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12,200 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | RABS |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Polybeutel, In Geschenkschachtel, Weiße Schachtel, Batterien in Folie |
| Zolltarifnummer: | 8471607000 |
Anmelden