BLAIR ROUND. Rundes Mauspad mit Gummibasis
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-97149-106
Lagerbestand:
Produktinformationen "BLAIR ROUND. Rundes Mauspad mit Gummibasis"
Rundes Mauspad. Mit Sublimationsdruck ist es möglich Ihr Logo über die gesamte Fläche hervorzuheben und das Mauspad einzigartig und einprägsam zu machen.Material der Unterseite: GummiStärke der Unterseite: 2 mm ø200 mm
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 16,000 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Gummi |
| Tiefe: | 0mm |
| Zertifikate: | REACH |
| Zolltarifnummer: | 4016999790 |
Anmelden