BLAITER - Kellnermesser Edelstahl
Ab
1,76 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,76 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,76 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,09 € |
Produktnummer:
A36-MO2440-40
Lagerbestand:
Produktinformationen "BLAITER - Kellnermesser Edelstahl"
Kellnermesser aus Edelstahl. Griffteil mit Bambus.
| Farbe: | Holz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 25mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 12mm |
| Länge: | 110mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 26 x 17 x 33 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 26 x 17 x 33 cm |
| Zolltarifnummer: | 8211 9300 |
Anmelden