BLANCOS - Sneakers aus PU Gr. 42
Ab
18,46 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 18,46 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 18,46 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 21,97 € |
Produktnummer:
A36-MO2042-06
Lagerbestand:
Produktinformationen "BLANCOS - Sneakers aus PU Gr. 42"
Leichte Sneaker aus PU mit Gummisohle und Schnürsenkeln aus Polyester. Größe: 42. Lieferung in weißem Schuhkarton.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Breite: | 100mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 91mm |
| Länge: | 291mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | PU |
| OuterCartonDimension: | 45 x 33 x 48 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 33 x 48 cm |
| Zolltarifnummer: | 6402 9190 |
Anmelden