BLEND. Kühlhülle aus Nylon
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-94247-103
Lagerbestand:
Produktinformationen "BLEND. Kühlhülle aus Nylon"
Flaschenkühler aus Nylon mit seitlichem Gummiband. Es kann im Gefrierschrank bei Temperaturen von bis zu -18 °C gelagert werden, ohne dass das Gel im Inneren fest wird. Geliefert in einer Geschenkschachtel. 160 x 230 mm
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 24 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 14,400 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Nylon |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Schwarze Schachtel |
| Zertifikate: | REACH |
| Zolltarifnummer: | 3924900090 |
Anmelden