BLESS - Trinkglas in einer Schachtel
Ab
2,44 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,44 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,44 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,90 € |
Produktnummer:
A36-MO6158-22
Lagerbestand:
Produktinformationen "BLESS - Trinkglas in einer Schachtel"
Trinkglas in einem weißen Karton präsentiert. Füllmenge: 420 ml.
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 48 |
| Breite: | 60mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11.42 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 105mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Kalk-Natron-Glas |
| OuterCartonDimension: | 55 x 37 x 26 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 55 x 37 x 26 cm |
| Zolltarifnummer: | 7013 9900 |
Anmelden