BLOCK - Kabelloses Ladegerät 15W ABS
Ab
12,55 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 12,55 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 12,55 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 14,93 € |
Produktnummer:
A36-MO6679-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "BLOCK - Kabelloses Ladegerät 15W ABS"
Induktive Double Coil Ladestation mit Stifthalter. ABS. Ausgang: DC 9V/1.67A (15W) für schnelles Aufladen.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 98mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8.36 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 107mm |
| Länge: | 66mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | ABS |
| OuterCartonDimension: | 52 x 15 x 46 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 52 x 15 x 46 cm |
| Zolltarifnummer: | 8504 4095 |
Anmelden