BLOCKING - RFID Sperrkarte
Ab
0,38 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,38 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,38 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,45 € |
Produktnummer:
A36-MO9752-06
Lagerbestand:
Produktinformationen "BLOCKING - RFID Sperrkarte"
RFID-Sperrkarte. Die Aluminiumschicht in dieser Karte blockiert alle durchgehenden Funkfrequenzen. Alle weiteren Karten hinter dieser Sperrkarte werden vor Auslesen (Skimming) geschützt (Electronic Pick Pocketing). (0,76 mm). Rückseitig gedruckte Anleitung.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 2000 |
| Breite: | 85mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12.56 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 55mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | PVC |
| OuterCartonDimension: | 48 x 23 x 13 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 48 x 23 x 13 cm |
| Zolltarifnummer: | 3926 9097 |
Anmelden