BLOQUERO - B6 Recyceltes Notizbuch
Ab
1,51 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,51 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,51 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,80 € |
Produktnummer:
A36-KC7012-13
Lagerbestand:
Produktinformationen "BLOQUERO - B6 Recyceltes Notizbuch"
Notizbuch mit 70 Blatt (140 Seiten) recyceltem Blankopapier. Spiralbindung. Stiftschlaufe. Druckkugelschreiber aus recyceltem Karton mit Clip, Spitze und Drücker aus natürlich abbaubarem Kunststoff. Blaue Tinte. FSC MIX CREDIT | P7.1 | FSC-C213206
| Farbe: | beige |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 130mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13.86 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 8mm |
| Länge: | 180mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Recyceltes Papier |
| OuterCartonDimension: | 38 x 32 x 28 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 38 x 32 x 28 cm |
| Zolltarifnummer: | 4820 1030 |
Anmelden