BOCCARIA - Sport- oder Reisetasche
Ab
13,51 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 13,51 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 13,51 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 16,08 € |
Produktnummer:
A36-KC6351-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "BOCCARIA - Sport- oder Reisetasche"
Große Sport- oder Reisetasche. Ideal für Wochenendausflüge. Aus Mikrofaser mit PVC Griff.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 170mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13.26 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 380mm |
| Länge: | 675mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | PET |
| OuterCartonDimension: | 69 x 20 x 40 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 69 x 20 x 40 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9291 |
Anmelden