BOCUSE. Lunchbox. Frischhaltebox aus PP und PS 680ml
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-93853-104
Lagerbestand:
Produktinformationen "BOCUSE. Lunchbox. Frischhaltebox aus PP und PS 680ml"
Frischhaltebox aus PP und PS mit 2 Fächer (je 680 mL) und einer herausnehmbarer Trennwand. Enthält Gabel, Messer und Löffel. Schließung mittels Gummiband. Für Mikrowellengebrauch den Deckel abnehmen. 180 x 100 x 100 mm
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 15,000 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | PP und PS |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Polybeutel |
| Zolltarifnummer: | 3923109090 |
Anmelden