BOLSAIBLE - Wasserfester Beutel 1,5L
Ab
2,61 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,61 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,61 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,11 € |
Produktnummer:
A36-MO2466-37
Lagerbestand:
Produktinformationen "BOLSAIBLE - Wasserfester Beutel 1,5L"
Wasserfester Beutel (IPX6) aus 210T RPET Ripstop. Rollschließmechanismus mit Steckverschluss. Füllmenge: 1,5L.
| Farbe: | Königsblau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 245mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 175mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | RPET |
| OuterCartonDimension: | 46 x 30 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 46 x 30 x 32 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9219 |
Anmelden