BOLSAIBLE + - Wasserfester Beutel 5L
Ab
4,55 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,55 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,55 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,41 € |
Produktnummer:
A36-MO2465-15
Lagerbestand:
Produktinformationen "BOLSAIBLE + - Wasserfester Beutel 5L"
Wasserfester Beutel (IPX6) aus 210T RPET Ripstop. Rollschließmechanismus mit Steckverschluss und Schultergurt. Füllmenge: 5L.
| Farbe: | Steingrau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 360mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 280mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | RPET |
| OuterCartonDimension: | 40 x 40 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 40 x 40 x 32 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9219 |
Anmelden