BOPPER - Flaschenverschluss Buchenholz
Ab
0,38 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,38 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,38 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,45 € |
Produktnummer:
A36-MO2457-40
Lagerbestand:
Produktinformationen "BOPPER - Flaschenverschluss Buchenholz"
Flaschenverschluss aus Buchenholz.
| Farbe: | Holz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 30mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6.5 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 25mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Holz |
| OuterCartonDimension: | 40 x 40 x 35 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 40 x 40 x 35 cm |
| Zolltarifnummer: | 4420 9099 |
Anmelden