BOSTON COOLER. Isolierter Rucksack aus 2Tone Nylon 14 L
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-92096-104
Lagerbestand:
Produktinformationen "BOSTON COOLER. Isolierter Rucksack aus 2Tone Nylon 14 L"
Thermo-Rucksack mit wasserdichtem PEVA-Innenfutter, das die Reinigung erleichtert und hilft, Lebensmittel und Getränke länger frisch zu halten.Außenmaterial: wasserabweisendes 2-Tone NylonThermoisolierung: PEVAVolumen (L): 14Fächer: 1 gepolstertes HauptfachAußenfächer: 1 Fronttasche mit Reißverschluss, 1 Seitentasche aus NetzmaterialRückenteil: gepolstertZusätzliche Merkmale: Thermoisolierung mit wärmeversiegelter Konstruktion 290 x 380 x 160 mm
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 5,900 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Nylon 2Tone, PEVA |
| Tiefe: | 0mm |
| Zertifikate: | Food Safety, REACH |
| Zolltarifnummer: | 4202929890 |
Anmelden