BOTELIA - Schlüsselring mit Kapselheber
Ab
0,43 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,43 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,43 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,51 € |
Produktnummer:
A36-MO9247-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "BOTELIA - Schlüsselring mit Kapselheber"
Schlüsselring mit Kapselheber in Form einer Flasche. Aluminium.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 105mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 25mm |
| Länge: | 105mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Aluminium |
| OuterCartonDimension: | 58 x 25 x 40 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 58 x 25 x 40 cm |
| Zolltarifnummer: | 8205 5100 |
Anmelden