BOYD. A5 Notizbuch aus recyceltem Polyester (100% rPET) mit linierten Blättern
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-93276-103
Lagerbestand:
Produktinformationen "BOYD. A5 Notizbuch aus recyceltem Polyester (100% rPET) mit linierten Blättern"
Notizbuch A5 mit Hardcover aus recyceltem Polyester (100% rPET). 192 linierte Seiten aus elfenbeinfarbigem Papier (70 g/m²) aus FSC™-zertifiziertem Material und anderen kontrollierten Materialien, einem Trennband und einem Gummiband. 140 x 210 mm
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11,900 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | RPET |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4820103000 |
Anmelden