BRENNA POUCH - Wasserabweisende Tasche
Ab
3,20 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,20 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,20 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,81 € |
Produktnummer:
A36-MO2754-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "BRENNA POUCH - Wasserabweisende Tasche"
Tasche für persönliche Gegenstände oder Dokumente. 300D RPET und PVC-Beschichtung mit Trageschlaufe. Wasserabweisendes Gewebe.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 220mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8.5 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 320mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | RPET |
| OuterCartonDimension: | 46 x 28 x 36 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 46 x 28 x 36 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202 1211 |
Anmelden