BRENNA TUBE - Sporttasche 300D RPET 6L
Ab
4,98 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,98 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,98 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,93 € |
Produktnummer:
A36-MO2758-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "BRENNA TUBE - Sporttasche 300D RPET 6L"
Sports Dry Sporttasche aus 300D RPET mit PVC-Beschichtung. Abnehmbare und verstellbare Schultergurte. Wasserabweisendes Gewebe. Volumen: 6L.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 340mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 150mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | RPET |
| OuterCartonDimension: | 45 x 35 x 35 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 35 x 35 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9211 |
Anmelden