BROMLEY. Tischwetterstation mit LCD-Bildschirm aus ABS und Bambus
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-97099-103
Lagerbestand:
Produktinformationen "BROMLEY. Tischwetterstation mit LCD-Bildschirm aus ABS und Bambus"
Mit der Schreibtisch-Wetterstation behalten Sie wichtige Tagesinformationen im Blick – inklusive Wecker- und Uhrfunktion. Vervollständigen Sie Ihr Arbeitsumfeld mit diesem multifunktionalen Gerät. Da das Produkt aus natürlichen Materialien hergestellt wird, können Farbe des Produkts sowie das Druckergebnis von Produkt zu Produkt unterschiedlich sein.Material: ABS und BambusDisplay: LCDFunktionen: Uhr, Wecker, Kalender, Thermometer und FeuchtigkeitsmessungInkl.: 2 AAA-BatterienLieferung: Geschenkkarton aus Kraftpapier 130 x 130 x 21 mm
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Batterietyp: | Inklusive 2 AAA Batterien |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9,800 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Bambus. ABS |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Polybeutel, Kraftpapier Schachtel |
| Zertifikate: | EMC, EMC, REACH |
| Zolltarifnummer: | 9103100000 |
Anmelden