BT/Wireless Tracker aus ABS-Kunststoff Gerard
Ab
5,09 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,29 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,29 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,49 € |
Produktnummer:
A58-7739-002999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "BT/Wireless Tracker aus ABS-Kunststoff Gerard"
BT/Wireless Tracker aus ABS-Kunststoff, zum Aufspüren verlorener Gegenstände, mit Smartphone-Fernbedienungsfunktion, Standort und Parkplatz Lokalisierung, Distanz-Alarmfunktion und beiliegendem Schlüsselband. Max. Entfernung zum Objekt: ca. 23 m.
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 15000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Batterietyp: | Cell-CR2032 |
| Batteriezahl: | 1 |
| Breite: | 7mm |
| Gewicht: | 10g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14.5 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 13.5 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 37mm |
| Innere Box Anzahl: | 100 |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | ABS |
| OuterCartonDimension: | 41 x 29.5 x 37 cm |
| Umkartonmaße: | 41 x 29.5 x 37 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln verpackt in einer Geschenkbox |
| Zertifikate: | IEC 60950-1, EMC, EN 62479:2010, MSDS, PAHs, RoHS, Battery 2006/66/EC, UKCA, EN 300 328 (RED), Test Setup & EUT Photographs, D.o.C. RED, D.o.c. RED UKCA, UN38.3, BSCI |
| Zolltarifnummer: | 8531807000 |
Anmelden