BUPER - Kapselheber Bambus
Ab
1,62 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,62 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,62 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,93 € |
Produktnummer:
A36-MO2475-40
Lagerbestand:
Produktinformationen "BUPER - Kapselheber Bambus"
Magnetischer Kapselheber aus Edelstahl mit Finish in Bambus.
| Farbe: | Holz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 35mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 125mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 40 x 29 x 19 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 40 x 29 x 19 cm |
| Zolltarifnummer: | 8205 5100 |
Anmelden