BURROW. Handschuhe aus recyceltem Polyester (100% rPET), mit Tastspitzen
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-99165-103
Lagerbestand:
Produktinformationen "BURROW. Handschuhe aus recyceltem Polyester (100% rPET), mit Tastspitzen"
Handschuhe aus recyceltem Polyester (100% rPET), mit Touch-Tips, damit Sie Ihr Smartphone bequem bedienen können, ohne die Handschuhe ausziehen zu müssen. Mit einem PU-Etikett zur Personalisierung. 210 x 110 mm
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 240 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12,000 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Recyceltes Polyester (100% rPET) |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 6214300090 |
Anmelden