BUTLER - LCD-Wecker
Ab
4,96 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,99 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,99 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,13 € |
Produktnummer:
A38-56-0401315
Lagerbestand:
Produktinformationen "BUTLER - LCD-Wecker"
LCD-Wecker BUTLER: mit integriertem Stiftehalter, Datumsanzeige und Thermometer, batteriebetrieben (1x CR2025 Knopfzellen enthalten), in Box
| Farbe: | schwarz, silber |
|---|---|
| Breite: | 95mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 53mm |
| Länge: | 118mm |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9105 1100 000 |
Anmelden