Backförmchen im Organzasäckchen, inkl. Digitaldruck 1-4/4 c
Ab
1,75 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 487,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 580,12 € |
Produktnummer:
A222-1057-7
Lagerbestand:
Produktinformationen "Backförmchen im Organzasäckchen, inkl. Digitaldruck 1-4/4 c"
Im hübschen Organzasäckchen befinden sich zwei Backförmchen für Ihre Osterbäckerei. Die langlebigen und immer wiederverwendbaren Ausstechformen aus Weißblech, Made in Germany, sind ein sympathisches und nützliches Giveaway für Ihre Kunden. Ihr Werbeeindruck oder eine individuelle Gestaltung der Karte ist ab 250 Stück möglich.
Inhalt: 2 Ausstechformen, je ca. 5 cm (Hase, Lamm) (ohne Gebäck)
Inhalt: 2 Ausstechformen, je ca. 5 cm (Hase, Lamm) (ohne Gebäck)
| Abmessungen Veredelung: | 35 x 25 mm |
|---|---|
| Breite: | 1200mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 16g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 200mm |
| Länge: | 900mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Stoff, Metall, Papier |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelungsposition: | Digitaldruck auf die Karte |
| Zolltarifnummer: | 73239900 |
Anmelden