Backförmchen in Slide-Box - Xmas - Tannenbaum
Ab
1,06 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,40 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 350,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 416,50 € |
Produktnummer:
A442-23.49643.00-weih
Lagerbestand:
Produktinformationen "Backförmchen in Slide-Box - Xmas - Tannenbaum"
Eine kleine Karton Box mit großer Wirkung. Die individuelle Werbebotschaft befindet sich auf der Werbekarte, welche in den Deckel eingeschoben wird. Die Slide-Box beinhaltet ein Edelstahl- Backförmchen, Made in Europa.
| Farbe: | individuell |
|---|---|
| Version: | Tannenbaum |
| Abmessungen Veredelung: | siehe Standzeichnung |
| Breite: | 670mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 19g |
| Höhe: | 170mm |
| Länge: | 880mm |
| Material: | Papier, Edelstahl |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Digitaldruck 4/0-c Euroskala |
| Zolltarifnummer: | 73239300 |
Anmelden