Backpack Cover Rucksack-Abdeckung
Ab
2,51 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,51 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,51 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,99 € |
Produktnummer:
A24-262724
Lagerbestand:
Produktinformationen "Backpack Cover Rucksack-Abdeckung"
Schutzabdeckung aus 210D Polyester für Ihren Rucksack. Wasserfest und dehnbar. Mit reflektierenden Streifen und Innentasche, in die sich die Abdeckung zusammenfalten lässt. Mit Karabinerhaken.
| Farbe: | fluorgelb |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 50mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 41g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 550mm |
| Länge: | 400mm |
| Material: | 210 D Polyester |
| OuterCartonDimension: | 52 x 38 x 47 cm |
| Produktionszeit: |
- auf Vorderseite (max 200 x 140 mm), Siebdruck: Versand innerhalb von 25 Werktagen nach Freigabe - auf Vorderseite (max 200 x 140 mm), Digitaltransferdruck: Versand innerhalb von 25 Werktagen nach Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202929190 |
Anmelden