Badezimmer-Set Seido
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20543000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Badezimmer-Set Seido"
Komplettes Badeset mit 4 Accessoires, präsentiert in einer praktischen, selbstschließenden Baumwolltasche. Im Lieferumfang enthalten: Haarbürste aus weichem Holz mit passenden Borsten, weicher Schwamm, an die Handfläche anpassbarer Peelingschwamm und ein Bimsstein.
| Anzahl Stück pro Palette: | 1600 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 50mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 100g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 5 |
| Höhe: | 200mm |
| Länge: | 150mm |
| OuterCartonDimension: | 40 x 30 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 40 x 30 x 30 cm |
Anmelden