Bag Fairtrade 140g 38x42cm
Ab
0,97 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,39 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,39 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,65 € |
Produktnummer:
A53-LT95252-N0054
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bag Fairtrade 140g 38x42cm"
Heben Sie Ihren Stil mit dieser Baumwolltasche in der Größe 38 × 42 cm hervor.
Die Baumwolle in dieser Tasche ist Fairtrade-zertifiziert, gehandelt, geprüft und stammt von Fairtrade-Produzenten.
Fairtrade unterstützt fairere Handelsbedingungen und Chancen für Baumwollproduzenten, in ihre Betriebe und Gemeinden zu investieren. Besuchen Sie info.fairtrade.net/sourcing.
| Farbe: | ecru |
|---|---|
| Breite: | 420mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 64g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 380mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202929890 |
Anmelden