Ball Delko
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-14086001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Ball Delko"
Fußball mit Retro-Design aus weichem Kunstleder in der Größe FIFA 5. Mit zweifarbigem Design und weißen sechseckigen Panelen sowie fünfeckigen Panelen in verschiedenen Farben.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 960 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 280g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 60 x 20 x 39 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 60 x 20 x 39 cm |
Anmelden