Ball Dulsek
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16967000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Ball Dulsek"
Fußball aus weichem PU-Leder, Größe FIFA 5, zweifarbig gestaltet und in einer individuellen Tasche verpackt.
| Anzahl Stück pro Palette: | 1200 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 280g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 40 x 20 x 60 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 40 x 20 x 60 cm |
Anmelden