Bambus Tasche 150 gr/m2
Ab
1,36 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 122,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 145,78 € |
Produktnummer:
A130-201030_20
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bambus Tasche 150 gr/m2"
Diese ECO-Tragetasche (390x410 mm) ist eine nachhaltige Wahl, gefertigt aus 100% Bambusfasern (150 g/m2) und ausgestattet mit langen Henkeln (25x350 mm), die mit verstärkten Kreuzstichen an der Tasche befestigt sind.
| Farbe: | ecru |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 290x290 mm |
| Breite: | 410mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 55g |
| Höhe: | 390mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Bambus |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Siebdruck flach Baumwolle Taschen naturfarben und weiss |
| Veredelungsposition: | 1e-Seite |
| Zolltarifnummer: | 42029298 |
Anmelden