Basic Sweat
Ab
23,47 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 28,19 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 28,19 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 33,55 € |
Produktnummer:
A404-JN057_ny_L
Lagerbestand:
Produktinformationen "Basic Sweat"
Innenseite nicht angeraut
Gekämmte, ringgesponnene Baumwolle
Bündchen mit Elasthan, Necktape
Doppelnähte an Rundhalsausschnitt, Ärmeln und Bund
1/2 Oberweite: 58 cm
Länge ab Schulter: 70 cm
Ärmel Länge: 65 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Baumwolle
Rundhals
Gekämmte, ringgesponnene Baumwolle
Bündchen mit Elasthan, Necktape
Doppelnähte an Rundhalsausschnitt, Ärmeln und Bund
1/2 Oberweite: 58 cm
Länge ab Schulter: 70 cm
Ärmel Länge: 65 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Baumwolle
Rundhals
| Farbe: | Navy (ca. Pantone 296C) |
|---|---|
| Größe: | L |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 6 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 484g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15,896 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,25 |
| Herkunftsland: | PAKISTAN |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 5 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (300 g/m²): 100% Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 40°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 61102099 |
Anmelden