Basic Team Shorts
Ab
9,68 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,66 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 11,66 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,88 € |
Produktnummer:
A404-JN387_rdwh_L
Lagerbestand:
Produktinformationen "Basic Team Shorts"
Atmungsaktiv, schnell trocknend, leicht und komfortabel
Strapazierfähig und pflegeleicht
Kontrastfarbige Paspel, elastischer Kordelbund
JN387K: ohne Kordel
1/2 Bundweite: 40 cm
1/2 Hüftweite: 57 cm
Seitenlänge: 49 cm
kurz
Atmungsaktiv
Sublimations-Textilien
elastischer Bund
Strapazierfähig und pflegeleicht
Kontrastfarbige Paspel, elastischer Kordelbund
JN387K: ohne Kordel
1/2 Bundweite: 40 cm
1/2 Hüftweite: 57 cm
Seitenlänge: 49 cm
kurz
Atmungsaktiv
Sublimations-Textilien
elastischer Bund
| Farbe: | Red/white (ca. Pantone 193C white) |
|---|---|
| Größe: | L |
| Artikel box Abmessung: | 35,00 x 30,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 142g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8,65 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,1 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (135 g/m²): 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 3500 x 30,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 30°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 61046300 |
Anmelden