Bath Towel
Ab
13,07 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 20,87 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 20,87 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 24,84 € |
Produktnummer:
A404-MB422_rd_one-size
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bath Towel"
Walkfrottier
Größe: 70 x 140 cm
Länge: 140 cm
Breite: 70 cm
Bordüre Abstand zum Rand: 6 cm
Bordüre Höhe: 4,50 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (18.0.57944)
Baumwolle
Größe: 70 x 140 cm
Länge: 140 cm
Breite: 70 cm
Bordüre Abstand zum Rand: 6 cm
Bordüre Höhe: 4,50 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (18.0.57944)
Baumwolle
| Farbe: | Red (ca. Pantone 200C) |
|---|---|
| Größe: | one size |
| Artikel box Abmessung: | 45,00 x 35,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 8 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 425g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11,547 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,195 |
| Herkunftsland: | Türkiye |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 3 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (420 g/m²): 100% Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 4500 x 35,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 60°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Trocknen im Wäschetrockner/Tumbler möglich, niedrige Temperatur 60°C schonender Prozess |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 63026000 |
Anmelden