Bath Towel
Ab
10,40 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 15,04 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 15,04 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 17,90 € |
Produktnummer:
A404-MB438_grp_70-x-140-cm
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bath Towel"
Angenehm weicher Walkfrottier
Modisch leuchtende Farbauswahl
Länge: 140 cm
Breite: 70 cm
Bordüre Abstand zum Rand: 8,50 cm
Bordüre Höhe: 3 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (18.0.57944)
Baumwolle
Modisch leuchtende Farbauswahl
Länge: 140 cm
Breite: 70 cm
Bordüre Abstand zum Rand: 8,50 cm
Bordüre Höhe: 3 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (18.0.57944)
Baumwolle
| Farbe: | Graphite (ca. Pantone 432C) |
|---|---|
| Größe: | 70 x 140 cm |
| Artikel box Abmessung: | 50,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 5 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 392g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10,795 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 0,9 |
| Herkunftsland: | Türkiye |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 5 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (400 g/m²): 100% Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 5000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 60°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Trocknen im Wäschetrockner/Tumbler möglich, niedrige Temperatur 60°C schonender Prozess |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 63026000 |
Anmelden