Baumwoll-Einkaufstasche Kyler
Ab
1,86 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,29 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,29 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,73 € |
Produktnummer:
A58-1014866-013999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Baumwoll-Einkaufstasche Kyler"
Einkaufstasche aus Baumwolle (160 g/m²) mit zwei großen Griffen. Jute-Imitat auf dem Boden.
| Farbe: | khaki |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 3600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 150 |
| Breite: | 420mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 88g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14.5 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 13.7 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 380mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Baumwolle, Polyester |
| OuterCartonDimension: | 45 x 40 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 40 x 30 cm |
| Zertifikate: | BSCI |
| Zolltarifnummer: | 4202929890 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden