Baumwoll-Jute Tragetasche OEKO-TEX® 41 x 13 x 41cm 320g/m²
Ab
1,74 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,51 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,51 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,99 € |
Produktnummer:
A53-LT95374-N0054
Lagerbestand:
Produktinformationen "Baumwoll-Jute Tragetasche OEKO-TEX® 41 x 13 x 41cm 320g/m²"
Strapazierfähige Tasche mit Vorder- und Rückwand aus Baumwoll-Canvas und Bodenfalte aus Jute - alles 320 g/m². Oeko-Tex® zertifiziert für sichere, geprüfte Materialien. Eine praktische und stilvolle Option für den Einzelhandel, Veranstaltungen oder den täglichen Gebrauch.
| Farbe: | ecru |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI |
| Breite: | 130mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 180g |
| Herkunftsland: | IN |
| Höhe: | 410mm |
| Länge: | 410mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202929890 |
Anmelden