Baumwoll Tragetasche klein farbig, 135 gr/m2
Ab
0,85 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,25 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 125,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 148,75 € |
Produktnummer:
A130-201011_13
Lagerbestand:
Produktinformationen "Baumwoll Tragetasche klein farbig, 135 gr/m2"
Diese kleine Baumwolltragetasche in verschiedenen Farben ist eine handliche und verantwortungsvolle Wahl für kleine Einkäufe. Die Tasche aus 135 gr/m² besteht aus 100% Baumwolle und hat eine Größe von 230 x 250 mm. Die kurzen Henkel (25 x 140 mm) sind mit verstärkten Kreuzstichen an der Tasche befestigt, um zusätzliche Stabilität zu gewährleisten. Darüber hinaus garantieren unsere Öko-Tex und SMETA Zertifizierungen, dass dies die ideale nachhaltige und verantwortungsvolle Wahl ist.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 140x160 mm |
| Breite: | 250mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 25g |
| Höhe: | 230mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Oeko-Tex 100 |
| Material: | Baumwolle |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Siebdruck flach Non Woven Taschen |
| Veredelungsposition: | 1e-Seite |
| Zolltarifnummer: | 42029298 |
Anmelden