Baumwoll-Tragetasche mit Kordelzug OEKO-TEX® 38 x 42cm 140g/m²
Ab
1,10 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,58 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,58 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,88 € |
Produktnummer:
A53-LT95380-N0054
Lagerbestand:
Produktinformationen "Baumwoll-Tragetasche mit Kordelzug OEKO-TEX® 38 x 42cm 140g/m²"
Klassische Tragetasche aus 140 g/m² Baumwolle mit langen Griffen und zusätzlichem Kordelzugverschluss für zusätzliche Vielseitigkeit. Kann wie eine Standardtasche getragen oder wie ein Kordelzugbeutel gesichert werden. Oeko-Tex®-zertifiziert. Ideal für den täglichen Gebrauch, als Werbegeschenk oder für Aktionen im Einzelhandel.
| Farbe: | ecru |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 100g |
| Herkunftsland: | IN |
| Höhe: | 420mm |
| Länge: | 380mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202929890 |
Anmelden