Baumwoll-Tragetasche mit Reißverschluss OEKO-TEX® 47 x 11 x 35cm 320g/m²
Ab
1,93 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,79 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,79 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,32 € |
Produktnummer:
A53-LT95384-N0054
Lagerbestand:
Produktinformationen "Baumwoll-Tragetasche mit Reißverschluss OEKO-TEX® 47 x 11 x 35cm 320g/m²"
Strapazierfähige Canvas-Tasche aus 320 g/m² Baumwolle mit sicherem Reißverschluss. Robust und geräumig, ideal für den täglichen Gebrauch, Reisen oder Veranstaltungen. Oeko-Tex® zertifiziert für sichere, geprüfte Materialien.
| Farbe: | Ecru |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI |
| Breite: | 110mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 180g |
| Herkunftsland: | IN |
| Höhe: | 350mm |
| Länge: | 470mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202929890 |
Anmelden