Baumwolle (140 g/m2) Einkaufstasche Isak
Ab
1,35 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,68 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,68 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,00 € |
Produktnummer:
A58-1349517-013999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Baumwolle (140 g/m2) Einkaufstasche Isak"
Einkaufstasche aus Baumwolle (140 g/m²) in Naturfarbe. Größe 48 × 34 × 10 cm mit 70 cm langen Henkeln (2,5 cm breit). Dieses Produkt ist OEKO-TEX® STANDARD 100 zertifiziert.
| Farbe: | Khaki |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 3200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 340mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 140g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 16.5 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 15 |
| Herkunftsland: | Indien |
| Höhe: | 100mm |
| Länge: | 480mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Baumwolle 140-150 /m2 |
| OuterCartonDimension: | 49 x 40 x 38 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 49 x 40 x 38 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202929890 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden