Baumwolle (140 g/m2) Einkaufstasche Maris
Ab
1,12 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,39 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,39 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,65 € |
Produktnummer:
A58-1349516-008999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Baumwolle (140 g/m2) Einkaufstasche Maris"
Einkaufstasche aus Baumwolle (140 g/m²) in Naturfarbe mit farbigen Griffen. Größe 38 × 42 cm mit 70 cm langen Griffen (2,5 cm breit). Dieses Produkt ist OEKO-TEX® STANDARD 100 zertifiziert.
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 4000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 420mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 140g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14.5 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 13.5 |
| Herkunftsland: | Indien |
| Höhe: | 2mm |
| Länge: | 380mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Baumwolle 140-150 /m2 |
| OuterCartonDimension: | 45 x 40 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 40 x 32 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202929890 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden