Baumwolle (140 g/m2) Einkaufstasche Tarin
Ab
2,23 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,75 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,75 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,27 € |
Produktnummer:
A58-1349514-005999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Baumwolle (140 g/m2) Einkaufstasche Tarin"
Einkaufstasche aus Baumwolle (140 g/m²) mit 10 cm Seitenfalte und langen Henkeln (70 cm Länge, 2,5 cm Breite). Pastellfarbene Baumwolle in PMS 9562U (grün), 162U (orange), 317U (blau) und 522U (lila). Dieses Produkt ist OEKO-TEX® STANDARD 100 zertifiziert.
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 3200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 340mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 140g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 16.6 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 14.8 |
| Herkunftsland: | Indien |
| Höhe: | 100mm |
| Länge: | 480mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Baumwolle 140-150 /m2 |
| OuterCartonDimension: | 45 x 40 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 40 x 32 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202929890 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden